Дмитрий

Что делать, если мой двоюродный брат плохо относится к немцам и ко всему немецкому?

Пришел я как-то к нему гости со другом, который 5 лет назад слинял в Германию насовсем, так он ему такое устроил. Начал орать, что у него прадед воевал с немцами в 45, а я этого фашиста к нему домой притащил.

ОК
Ольга Курцева

Сделай что-нибудь.

Екатерина Аксёнова

а он знает что живет на немецкие деньги? за газ немцы платят исправно как я понимаю ))))

Rashid

вам необязательно всех своих друзей и подруг к нему водить.

Лёнушка

Да, это уже не патриотизм, а клиника.

Андрей Тюрин

Купи ему Мерседес

Татьяна Конакова

Купи емк мерс или фолк и он сленяет в Германию.

Светлана Лешина

Знаешь!! А ведь немцам до ламочки твой брат!!!

Aлексей Жуков

Главное, что немцам на это наплевать.

На
Наталья

Судя по вопросу, Лоботоми́я нужна обоим и тебе и брату.

Ася

Ну совсем охренели эти антифашисты! Через гены, что ли. они так мутируют ?