Юрий Розанов

ФМС ко всем так относится?

понаехал из Молдавии.
подал документы на гр. РФ.
на Молдавском языке моя фамилия звучит так : SULA/ в переводе на русский язык: ХУЙ.
ХУЙ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ. когда подавал заявление на гражданство, все инспектора хохотались на полную катушку.
после проверок, доки отправили в УПРАВЛЕНИЕ ФМС по региону. там тоже моя фамилия прославилась. вчера мне позвонили из ОВИРА, сказали РУДУЙСЯ СЧАСТЛИВЧИК! начальник Управления досрочно подписал тебе гражданство. Вот дают! другие ждут по 6-7 месяцев. а мне подписали за 2 месяца. Теперь на очереди паспортный стол/ так наверно придется раздавать афтографы?

В России фамилии иностранцев переводят на русский язык.

Виктория Авдонина.

С каких пор фамилии переводят. Вы что то не то говорите

Владимир Фалеев

я выпал хД
смени фамилию потом да и все какие проблемы, но в ФМС тебя точно не забудут))

Владислав Пятак

Ну ты прям Депардье в натуре, а тебе квартиру случаем сразу не подарили?