Анюта

Ведение дневника развивает умение излагать мысли 🙂
Дневник это мой театр, мой каприз и здесь нет кулис.
И мой зрительный зал - это я сама
В моей труппе сотни лиц, и в каждом я узнаю себя
При свете лунных брызг, я играю в жизнь .......
Кто ведет или вел дневник??

Ответы
Игорь

Поздравляю всех женщин с днём Весны!!!

Красивых слов, приятных снов,

Цветов, цветов, еще цветов…

Вниманья близких и родных.

ДА, украшений золотых.

Шикарных фраз, горящих глаз,

Цветов еще, еще не раз.

Мужчин, чтоб рядом кто-то был,

Не просто был, а чтоб любил.

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой,

Веселых праздников, подарков.

Чтобы сбывались все мечты…

Цветы, цветы, опять цветы.

Погоды солнечной, весенней,

Чтоб поднималось настроенье.

И повториться здесь не грех -

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

Анюта

СПАСИБО!!!!!!!!!! весьма приятно

Игорь

🙂

Виктор Забальский

Правописание точнее правильнописание так же как и чтение книг развивают целых ДЕВЯТЬ видов памяти - (зрительную, ритмичную, музыкально-звуковую, цифровую, моторнно - двигательную; огриетировочную; осязательную; и грамматическую.. Все они помогают в изучении наук Например иностранных языков или балетных па.и в спорте. В запоминании № телефонов и № машин; в запоминании ритмов и слов песен и грамотном написании литературных текстов и статей в СМИ.

Анюта

5 баллов

Владимир Стешенко

Да - бывало... - рекомендую свой док.фильм (сделано для помощи людям, познавать Мир)! О Боге реальном с 6:33:00 секунды, ПРАВ-ДА о МироУстройтве... уже закачал на Ютуб! Передавайте знакомым Эту ПРАВду, даже каждый духовный гуру (учитель, в т.ч. священнослужитель) должен Это осоЗнать! Завесу тайны приоткрыл нам Ясновидец (Провидец) Петр Дементиевич Утвенко (1922-2004) с. Дывин Житомирской обл., во многом сильнее знаменитой Ванги...

Андрей Дегтярёв

А за кулисами театра - тишина.... в тени за занавесом, губы прикусивши ...следит за действом РЕЖИССЕР...она ЕДИНА в лицах,мир СЕБЯ лишивши...Везде - ЕЁ лицо...ЕЁ глаза...а КТО за ними?...Только не ОНА...Играют действо клоны...часть души...Ты - не ОНИ,но и они - не Ты........Частицы от звезды - всего осколки...Звезда ж - ЕДИНА....хоть она и колка...)Сверкая в веере ,в потоке лунных брызг...она - ЗВЕЗДА...коль не разбилась вдрызг....

Анюта

Спасибо. Я их сохраню. И вам всего хорошего на жизненном пути

Андрей Дегтярёв

Спасибо...)Мы ещё встретимся,я думаю...)Готовьте новые строки...))) 🌹

Анюта

Ну разве что самой написать )))

Андрей Дегтярёв

Почему б и нет?)))Я прощаюсь...мне пора,к сожалению... 🌹Но ведь Спрашивалка не так уж и велика,Ваши вопросы я обязательно увижу.

Анюта

А как же )))) до новых встреч

Людмила Антонова

Я не вела и не веду. Ведь свои мысли никому не доверишь. А вот записи для потомков о родных людях вести надо. Дети и внуки.должны знать свои корни.Поняла это поздно. Но мы с мамой были близки, о своей жизни рассказывала и много пела свом незабываемым голосом наши певучие русские народные песни. Мне так ее не хватает!

Серж Новиков

Дневник вел очень краткое время, в 12 лет, когда остался (добровольно) один на даче на целую неделю. А так нечто вроде дневника получилось выразить стихами за крайние 7 лет. Описывал многие события в жизни и мысли. Сейчас редко пишу. Зато иногда записываю мысли, размышления, результаты исследований и т.д.

Иринка

Я много раз пыталась вести дневник .... и даже сейчас вон лежит ... без дела , не знаю может он и помогает излогать мысли правильно и как то дисциплинирует .... но всегда возникает мысль , а если он попадет в чужие руки ? Не будишь ли ты выглядеть как буд то тебя вытолкали голую на улицу заполненную народом ....

}{Уй Меня Забанят

срубы из костромы цены фото - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_ceny_foto
срубы из костромы под ключ - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_pod_kljuch
срубы из костромы недорого - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_nedorogo
срубы бани из костромы - http://vk.com/sruby_bani_iz_kostromy
срубы из костромы проекты - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_proekty
срубы домов из костромы - http://vk.com/sruby_domov_iz_kostromy

Борис Вернигер

Давно это было,более 50-ти лет назад.и в дневнике я тоже пытался излАгать и мысли, и переживания.Потом,став старше,пришёл к выводу,что занятие это никчёмное.С годами читать становится не интересно,а давать читать другим-всё равно,что раздеться догола на публике.

Маргарита Шульженко

я когда то вела дневник. Теперь я читаю газеты либо журналы только при наличии в руках ручки. Подчеркиваю нужные абзацы, мысли, подтверждения. Делала ранее и в книгах, но своих Это дает находить главную мысль и определять стоит ли далее заниматься этим

Анюта

Я тоже люблю в книгах интересные мысли подчеркивать или образныеобороты понравившиеся мне

Маргарита Шульженко

главное, что потом не надо долго искать нужное

Наталия Соловьева

Почерк плохой - не вела. Память была хорошая в молодости.А потом автобиографию в фото с собственными комментариями для памяти в комп заношу. Лучше жить, чем свое восприятие жизни в спектакль превращать.Замылится можно в этом виртуале совсем до небес.

Светлана Юсупова

Под кучей бумажек и книг
Хранится мой личный дневник.
В нём тайны хранятся из снов,
В нём немножечко матерных слов...
Он лучший мой друг и учитель,
Секретов он вечный хранитель...
Дневник не предаст, не осудит,
Что так часто делают люди.

Анюта

Классно, ваши строки?

Aleks

Я вел дневник лет до 32..Дальше пошла очень тяжкая работа.Домой иногда приходишь что бы просто поспать и поесть.Теперь легче,но и то моего кота родителям приходится кормить,когда я на работе.(Я Кинчева тоже люблю!Особенно этот альбом...)

Гульнара Ильясова (Амутова)

РАНЬШЕ Я ВЕЛА ДНЕВНИК НО СЕЙЧАС НЕТ ВРЕМЕНИ НО МЫСЛИ КАКИЕТО СОБЫТИЯ ПРОКРУЧИВАЮ АНАЛИЗИРУЮ В ГОЛОВЕ КОГДА УБИРАЮ ОГОРОД ИЛИ ГОТОВЛЮ КУШАТЬ. нО С ВОЗРОСТОМ Я ЛИЧНО ПЕДПОЧИТАЮ УЕДИНЕНИЕ ХОТЯ Я НЕ ОДИНОЧКА У МЕНЯ МНОГО МНОГО ДРУЗЕЙ

Наташа Поль

я думаю, суть ведения дневника в том чтобы чувствовать себя центром, главным героем. в независмости от обстоятельств. чтобы этот центр никуда не перекинулся. я бы даже сказала- крайняя степень эгоцентризма))) вела конечно

Надежда Долиденок

В школьные годы пыталась,но зашкаливает ,времени на него много нужно а коротко не получалось излагать,поэтому только ежедневник- т.е. планы на перёд, что необходимо и в какое время,хотя думаю молодцы у кого получается.

Тэо Лунин

Вёл, веду с перерывами

Екатерина Маньшина

Не всегда. Сужу по себе. В сообщении можно исправить, лишний раз подумать прежде, чем написать. А вот излагать мысли устно нужно учиться с детства: больше читать, брать пример с кого-то другого, кто уже этому научился...

Константин Никитин

не вёл, но согласен с вами. он помогает самоанализу, ты анализируешь свои действия, слова, события. и смотришь более свежим взглядом, помогает как бы смотреть за своей жизнью и собой с иного ракурса. Полезная вещ

Raisa Minaeva

хорошее занятие. у меня пока он в голове на отдельном и особенном месте(положении) но когда его начинаю читать бывает что получаю новый взгляд на ранее записанное. это помогает достигать совершенства в игре.

Nefert Banshee

Я не смогла...Просто храню в памяти все сюжеты и мысли. Вновь и вновь они возникают под звуки музыки и случайно всплывающие воспоминания, которыми были навеяны. А бумаге я не доверяю, вдруг раззвенит еще)