Денис Белоусов

очень сложно видеть такие сны, от чего такое может быть

мой сон начался с того что находясь у себя в деревне я наблюдаю ночь смотрю на дорогу и вижу аварию тролейбус маршрутка и автобус водителем автобуса была моя мама я бегу туда начинаю открывать окно и вижу что мама не двигается кричу умоляю вызвать скорую а всё уже в огне всё пылает .Выкидываю свой телефон в лес, бегу домой плачу кричу говорим всем, что мама умерла мне никто не верит, странно но почему то моя мама состояла из несколько кусков мяса и они были у меня в руках и сердце не билось. Потом заходит мама я радуюсь что всё таким моя мама жива. Продолжается всё тем что я и трое ребят покупают машину, погода какая то пасмурная лёгкий мороз и холодный ветер кусал голую кожу, мы купили 14-ую сели в неё смешно но ребята были из бумера одного я держала за руку в силу страха, мы от кого то убегали. Приехали мы на площадь какогото городка, там было всё скудно грязно и слишком бедно, к нам подошла женщина полного телосложения с голыми ногами покросневшими от мороза с сигаретой во рту один из них ушёл с ней. Я вышла из машины зашла в какое то здание там было очень темно и светилось лишь экран на стене а там было отражение молодой пары они лежали на полу в воде а сверху на потолке было зеркало и они смотрели в него, их беда была в том что им нельзя было смотреть друг на друга, только лишь в отражение. Он начал жарко целовать девушку, я была в их доме там было так страшно так грустно и одиноко стены были пропитаны слезами и криками, я прохожу в спальню вижу что он решил убить их обоих он завернул её в пакет и себя тоже напоследок в её кулон он хотел положить какое то письмо, я не знаю что в нём но оно было очень важно и вот они целуются как обычно не смотря друг на друга, но резко звонит телефон они останавливаются кто то берёт его, но все мы прекрасно знаем что в доме нас никого нет, они что то выжидают чувствуются шаги они прижимаются друг к другу резким каким то движением к комнату врывается мужик с голым тросом начинает их бить очень сильно бить кидает их окрававленные но ещё живые тела в ванную отрывает свои глаза, после чего они превращаются в палку и начинает колоть им глаза с криками что они плохие у них плохие глаза. Далее всё переносится в магазин там я со своей подругой выбираю шапку, но потом я оказываюсь в комнате она тёмная я смотрю в окно там пусто одна-две машины идёт ливень за окном нет людей комната пустая, за окном я вижу балкон он почему то мне показался таким знакомым. В комнату входит моя бабушка и сестра и отец сестры мы садимся на кухне начинаем ужинать, с утра я собралась в институт там всё пошло более менее нормально, дорога домой была совсем уже другой от дождя и следа не было, светило солнце и чуство нового полта на мне не оставляло покоя, я шла с улыбкой и радостью. Тут я замечаю что дорога перекрыта какой то парад, в честь церкви я решила обойти, по дороге встречаюcсвоего парня мы начинаем целоваться на нас начинают кричать и говорить что это не пристойно мы продолжаем идти дорога вся красочная и разноцветная она в разных мелках и красках, мы доходим до остановки и решаем идти далее, мы оказываемся в раздевалке там он меня раздеваешь мы целуемся я понимаю что очень люблю, я чувствую очень плохое что то, не хочу его отпускать очень не хочу, но ему пора идти и он уходит но почему то в армию. В принципе всё

Мария Щербинина

Ппц это не сон а какой то романоужастикафантастика этот сон даже не знаю что может означать может что то с тобой случится такого грандиозного)