Слава Юркин

многосерийные сны? есть такие?

бывало ли у вас такое, что сны приходят, яркие - красочные с переживаниями, а когда просыпаетесь его помните, но есть и чувство что не то что бы он уже снился, а снилось продолжение чего то - то есть вторая серия..

Полина Попова

Ранее в молодости порывы всякие снились.. . бывало продолжалось.. . одно за другой.. . от страшных фильмов ужасов.. . атомных врывов это наблюдалось в годы 1964-68... любовные ...всё зависит.. . от политиков страны.. . предчувствие.. . позже узнал.. . что США НАМЕРЕВАЛАСЬ РАЗВЯЗАТЬ С СССР АТОМНУЮ ВОЙНУ.. . и возрастное.. . побуждении любьви.. . снились милые девушки.. . цветные.. . порнографические.. . и бывало технические вопросы.. . сооружения какие-то самолёты.. . автомобили.. . и. т. д. в последнее времени на старости лет всё реже и реже.. . затухает.. . ни какой бурной любьви и технологии...

Екатерина

Конечно есть, они означают, что Вы- на правельном пути в каких-либо делах.