Ро
Роман

Как трактовать такие сны?

После похорон близкого мне человека прошло почти уже 3 года, но до сих пор каждую ночь я вижу сны с этим человеком. Ничего не просит, не говорит, не зовет, просто живет в моих снах, как до этого в реальной жизни. Как избавится от таких снов, что делать?

Сергей Коськин

закажите сорокоуст в церкви

Yursan Dorishes

Никак не получиться избавиться. Он (она) сам знает когда Вас покинуть и разорвать эту связь. Я прошла тоже самое. Главное не пугайтесь таких снов. Они не предсказываю будущего и настоящего. В этих снах только прошлое.

Оксана

скажите ему во сне - Иди с миром !

Kira

сорокоуст конечно хорошо, может и просит об этом. но после сорокоуста не перестанет снится. это точно. здесь просто родственные души вы с этим человеком. а земное очень тяжело отпускается. дальше с годами реже будет сниться, но в трудные и ответственные времена, обязательно будет через сны поддерживать и предупреждать. говорю по собственному опыту. родственные души, так просто друг друга не бросают.

Гузель Ханнанова

Стоит понять, что сон формируется в нашей голове и влияют на его формирование наши собственные чувства, эмоции, переживания, мысли о прошлом, предположения в будущем. И с этой точки зрения подумайте, зачем Вы так усиленно цепляетесь за прошлое которого уже давно нет. Что таким способом Ваше подсознание пытается пережить во сне.
Если очень болезненно пережили уход человека и в какой-то момент во сне ощутили, что он может быть каждую ночь рядом, таким образом получили хотя бы во сне ощущение того, что он рядом? Один раз получилось, второй, а теперь уже и отпустить не можете. Вы сами подсознательно его не отпускаете. Сон Ваш и никто кроме Вас, ваших фантазий, неосознанных и сознательных мыслей и желаний не может на него оказать влияние, тем более человека уже нет рядом и давно.
Подумайте, а хотите ли Вы сами, чтобы он не снился, и что произойдет, если он перестанет Вам снится.