Baba.nina Pixto

День добрый. Подскажите, кто может трактовать сны.

Мне приснился сегодня сон, будто я беременная (хотя не планирую никаких родов, это просто исключено) . И ещё во сне я открываю шкаф. В нем очень много отделений и все они пустые. Только в нижних ящиках какая-то одежда. Шкаф мне не знакомый в какой-то чужой квартире.
Очень интересно узнать, что это может означать. Я уже не очень молодая (за сорок).

Сергей Масляев

Если взрослой женщине приснилась беременность, значит будет прибыль. Шкаф - наследство.

Музыка Ливня

Сегодня Бог не дает вещих снов, они от демонов.