Лариса Шило

Подскажите пожалуйста, когда снятся сны, нужно ли их трактовать с учетом астрологии? Мучает сон.

Сон описывать здесь не хочу. многие начнут толковать с обычного сонника или по народной примете. если кто может помочь разобраться. напишу лично. во сне человек уходил с умершим. но тот его не звал. долго рассказывать. задействованы еще личные жизненные эмоции. может они повлияли на сон

действительно нужна помощь профессионала

Кто сможет помочь. буду очень благодарна)

Евгений Бардюк

Символы нужны, а мы Вам варианты предложим.