Андрей Драч

Почему вещие сны так сложно трактовать? я это осознаю только после происшествия . И не надумываю ничего)

мне просто редко снятся со смыслом, тем более с моим участием в главной роли. А если сняться то это предупреждение к беде. В этот раз проморгал. Есть вообще способ расшифровки без сонников? я им не верю, это бред дня наивных . Мне не такие сны сняться . Не про свадьбы и Т. П. а с участием будущего происшествия .

Elena {{{{

На самом деле, каждый человек может научиться понимать свои сновидения. Каждый образ не маскирует, а выражает суть явления. вы просто задавайтесь вопросом - а что образ значит сам по себе, насколько он естественен, в каких отношениях я с этим образом и т. д. И переводите на психическую жизнь, на то, что с вами происходит в реальности.