Екатерина Лейко

у вас было такое?? сны..

мне снился сон более 5 лет назад! страшный. я его очень запомнила тогда. будь то бы в какой то квартиру переехала я и моя мама, в этой квартире умерла бабушка старая и она нас пугала. еще какой то ребенок был в квартире с нами маленький.
спустя много лет сниться этот же сон!! там все тоже самое! только еще появилась моя маленькая дочка и бабушка (мамы мама).. смысл в том что я лежала (на яву, когда спала) и пыталась во сне обьяснить всем, что я была уже в этом сне и это страшная квартира, будьте осторожны.... эта умершая бабушка начала пугать меня и мою дочку... в итоге я проснулась обнимая дочку свою.. очень напугана и вся в поту. .
ПОЧЕМУ СНЫ ПОВТОРЯЮТСЯ!! БЫЛО ЛИ ТАКОЕ У КОГО НИБУДЬ? ?
у меня были еще сны, которые повторялись неоднократно, через какой то промежуток времени и когда они мне снились опять и опять я лежала и подсознание думало, что я тут уже была и знаю что и как делать.. что это вообще такое?

Владимир Вершинин

Вспомните, что произошло до или после первого сна с Вами и с семьей. Может, это сон предупреждение.