Ланда Плиева

Здравствуйте! ! Как узнать, есть ли порча? И что дальше ожидает?

Cutie

Наличие порчи нужно смотреть по фото. При её наличие ожидают проблемы в личной жизни, здоровье и т. д. , смотря на что сделано.

Ел
Елена

можно по фото смотреть, а порча есть или нет можете сами узнать, постоянно беспричинные неприятности, в церкви плохо чувствуете себя, крестик теряется... снимать нужно.... но иногда порчу путают с неативом