Ma
Maria

здравствуйте, как узнать если на человеке порча. Заранее благодарна

здравствуйте, как узнать если на человеке порча. Заранее благодарна.
Заранее благодарна

Михаил Галебцев

было много зависти к этому человеку но порчи я не вижу ей стоит поверить в себя в свои силы и она обезательно справиться со всем так же стоит сходить в церковь и попросить помощи у бога всё наладется нужна вера и время