Татьяна Тренкина

Кемерово мы скорбим Пенза

Ответы
Александр Белошапкин

те-кто погибает...это видно заранее-ещё до воплощения души. покидая тело-душа продолжает слышать..чувствовать... Но необходимо поменять "инструмент"...Не ведая законов движения души...её развития--человек не верно воспринимает происходящее. А вот понять...что немедля должен начать менять своё качество--вот на что взор... Иначе каменные плоды горечи вкушать придётся гораздо более.. к сожалению. Но люди сами создают себе такие обстоятельства и детям своим.

Татьяна Тренкина

С Вами я полностью согласна, но Мы (это народ)не изменим ситуацию, возьмем например созданные МФЦ, хоть один приемщик макулатуры,сможет ответь Вам на Ваш вопрос? Нет.

Александр Белошапкин

каждый отдельный человек должен понять--ему лично дана жизнь..придти на землю и менять лично своё отношение к реальности...стать добрым...отвечать добром на зло... не судить- ибо сам ничего не сделал, что бы Любовь процветала... Каждый из нас повинен в том, что горе захлёстывает землю...

Татьяна Тренкина

Так оно не каждого касается??????

Александр Белошапкин

просто не всех сразу разом! до этого-одних..потом-где то других...сейчас этих...и так--кто не спохватится менять себя--не сойдёт с этого пути на тропочку... А все же по асфальту хотят..как люди... Но куда идёшь-то и находишь.

Татьяна Тренкина

Нет лица, нет ответа

Александр Белошапкин

не лицо даёт ответ--моя душа чрез разум. СЧастья!

Татьяна Тренкина

Душа и еще через Разум!

Казбек Накенов

казахстан вместе с вами пусть земля всем будет пухом и покоятся с миром

Ольга Воронцова

Калуга СКОБИМ😥😥😥😥

Aleks Sh

НЬЮ ЙОРК С ВАМИ😞😞😞

Xurik Xill

​КЕМЕРОВО, МЫ с ТОБОЙ ! ТАШКЕНТ ! 😔

Angelina Goncharova

💐 💐 💐 💐 ((((((((((((((((((((((

Татьяна Тренкина

Погибли дети и взрослые ведут себя как крысы. Жесткий закон должен быть.

Лэд Корди

СОБОЛЕЗНУЕМ!😔 (Краснодар)

Та
Татьяна

🖼

Клара Магафурова

молча...молча...скорбим...

Татьяна Тренкина

Так почему Вы на моей страничке?

Клара Магафурова

случайно. Я к Вам и не заходила, Просто Вы выходите на моей страничке с вопросом.

Андрей

Скорбим Киев и молимся!

Татьяна Изюмец

Москва!🙋‍♀️ 😓

Yts - 62

И Питер скорбит.😠

Татьяна Тренкина

Спасибо

Светлана Айсина

🙏