Валентина

Предстоят ли у вас сокращения бюджетников ?

Ответы
Мари Сабель

Ну, хочешь, я вышью тебе эти буквы любовью —
В них каждый стежок через сердце своё пропуская.
Согрею лучами, всегда восходящего солнца,
Пять букв через жизнь пронесу для тебя сохраняя.

Люблю — это слово, хранящее жизни основу,
лЮблю — это счастье быть рядом, чего б не случилось,
люБлю — это мост, что от сердца протянут к другому,
любЛю — это радость, дающая верности силу.
люблЮ - и любить буду так, как всегда я любила!

Любовь - это всё, что мне надо и всё, что просила......
Амина...

La Weeg

Уже произошло. Одно скажу точно - профессионалы в своем деле не пропадут. Такие люди нужны всегда и везде, а пустые болтологи пусть становятся профессионалами.

Валентина

это так

Олег Жеребненко

Да. Я не бюджетник... особого смысла в существовании путинских функционеров, начиная с учителей, врачей, и кончая клерками "домов правосудия" я не вижу...

Валентина

понятно...

Олег Жеребненко

Умничка!

Вадим Мартынов

по всей России !!!! даже Путин себе зарплату урезал на 16й!!)))))))))) представ те к чему нужно быть готовыми быть Гражданам !)))))))))))

Валентина

Да уж...

Владимир Мажукин

чо-денег на сирию и ДЖонбасс одновременно не хватает.. трудно сидеть на двух стульях.. можно ж...у разорвать

Павел Родник.

поговаривают, да может к лучшему,в кабинетах на шее друг у друга сидят а толку нету, но зарплату получают.

Валентина

а как верить, если обман на каждом шагу?

Павел Родник.

так вот,довели дальше некуда, сейчас вот тревожимся что с пенсиями будет,скоро уже придет пора,а что и как один темный лес, мне то работать можно ещё если что,а вдруг опять что придумают? все мозги разбил на части все извилины заплел

Валентина

да уж, кому дело до нас... выгоднее, если совсем до пенсии не доживем - платить не надо будет...

Павел Родник.

а чем черт не шутит,вон про повышение возраста заговорили,а про то что на предприятиях есть возрастные категории никто не подумал.например на опасных профессиях.и много чего. да и в шестьдесят уже не то удовольствие к примеру бегать туда сюда,молодых без работы уйма

Валентина

Да, работа не одинаковая везде, нельзя мерить всех под одну гребенку....

Людмила Кареткина

Скорее всего ,да,например дворников или техничек,но никак не чиновников

Валентина

это конечно...

Максим +

Да всегда людей держат за статистику,печально ,конечно,но есть это зло

Надя *****

кто на пенсии -да , сидят на должностях с времён царя Гороха

Валентина

только пенсионеров ?

Надя *****

и у кого нет высшего образования , и кто не служил в Армии мужчинам

Валентина

разве по закону сокращают по таким критериям ?

Надя *****

да , бестолковые люди ,ничем не помогают когда обращаешься

Валентина

понятно

Виталий Л

Про библиотеки слышал (конкретно в том городе, где живу).

Валентина

У нас тоже... но не только, ещё и в школах, их даже закрывают (сельские).

Виталий Л

И про финансирование бюджетников не самые весёлые новости были.

Валентина

Да, зарплаты снижают...

Виталий Л

Ужас. Даже если не сократят, то все сами разбегутся. В продавцов всяких переквалифицируются.

Валентина

всё возможно... люди жить хотят...

Ел
Елена

не знаю, мне пофигу, я в коммерческой структуре работаю

Юрий Важинский

Возможно не у нас но точно могут быть,кризис однака.

Валентина

да почти все пишут, что да...

Юрий Важинский

Конторские офигели в корень,работяг сокрощают,остольные пашут за пятерых,а им хоть кол на голове чеши 😉 🙂

Валентина

да уж...

Наталья Мацишина

ИХ ДАВНО УЖЕ СОКРАТИЛИ-БОЛЬШЕ УЖЕ НЕКОГО СОКРАЩАТЬ!

Валентина

дожили...

Петр Мельянцев

Их нужно сократить на 50%. Страна вздохнет свободно.

Валентина

а вы в курсе, кто такие бюджетники ?

Петр Мельянцев

Да в курсе. В школе завал, медицине тоже. А про власть и говорить нечего.

Валентина

это не значит, что школа и медицина не нужна...

Петр Мельянцев

Они нужны. Но посмотрите внимательно, что делается в организациях.

Валентина

Да, вы правы... только кадры в таком случае надо менять, а не сокращать...

Viktor Nikolaev

Не знаю но после сокращения их станет % на 10 больше.

Валентина

это как ?

Viktor Nikolaev

ВЫ знаете я много видел сокращений,но они придумывают новые должности и отделы которые необходимы из за этих сокращений.

Валентина

о да, не без этого... примеров полно...

Виталий Иванович Вербицкий

Я на пенсии, если сократят, то только на тот свет...

Валентина

не спешите...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а я и не спешу... Всему свое время...

Валентина

правильно...

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам!

Валентина

Спасибо большое ! И Вам удачи и здоровья !

Александр Аношин

32 бухгалтера сократили из народного образования

Валентина

ого... дела....

Александр Аношин

а мы охраняем пустое помещение

Валентина

выходит, помещение ещё не отобрали ?

Александр Аношин

это муниципальная собственность

Валентина

понятно...

Edward

после каждого сокращения уже стульев не хватает

Валентина

понятно...

Anatolii Minsk

Они у всех предстоят но неизвестно в каком году

Валентина

у нас с февраля 2016-го...

Вера Щербакова

нечего уже сокращать всех сократили кого могли