В В

окрошка ... слюнки потекли .............. уже сотворили ?

Ответы
Лина

боже как противно окрошка со слюнями...птичьими ещё...Я лучше посмотрю хорошие рецепты от людей)))😆

Лина

ну вот оскорбления пошли...фу...мне противно стало...мерзкая птица)))

В В

оскорбления? а ты мне поёшь дифирамбы?

Лина

всё взаимно..поверте...не нагадили бы у меня и летали бы как вольная))) а не как курица тут)

В В

.. ты же жрёшь мясо этой птицы .. и только выродок может плевать на то , что ест .. ты - непоймичто - не гордись ...ведь нечем ..ты - злобное . тупое . ограниченное существо

В В

Птица Вольная - лишь имя моей души ... Я любимая женщина Богуравного мужчины , научившего меня уважать себя .

Славный

питццу марганю

В В

правда? классическую?

Славный

нет на свой вкус

В В

интересно

Славный

в смысле

Анжелика Тебешевская

нет

В В

да Вы что ... давно пора