Татьяна Бровкина

как называется устройство для приготовления вафель

я ищу конкретную вещь. видел её когда ездил в сша. это вафельница электрическая. стоит на столе, два противня с ручами. на нижнй заливается тесто для вафли, верхней закрывается. переворачивается все в ручную вокруг оси и ждешь. лампчка зажигается, переворачиваешь обратно- готово
мне бы ссылочку на то, где это продается.
меня не интересует другие вафельницы воооообще, так что не захламляем вопрос

читаем топик, потм пытаемся сумничать!

Александр Гурин

Так и называется -- вафельница. Идите на Яндекс-Маркет, ищите там на это слово.

Олег Захаркин

Вафлёрщица.

Sa
Saikal

Вафельница

Ла
Лариса

вообще устройство для приготовления вафель называется вафельница. а вот именно то что вы ищете нужно искать там где вы это видели (по возможности) или покопайтесь в интернете