Мебель На Заказ Сергей

Я живу в колодце. Я похож на дымок, живущий в колодце. Или на испарения
каменного горла. Я не передвигаюсь. Не предпринимаю ничего. Я только жду.
Наверху я вижу холодные звезды - ночные и утренние, вижу солнце. И иногда
пою старые песни этого мира, песни его молодости. Как сказать вам, кто я,
если я не знаю этого сам? Никак. Я просто жду. Я - туман, лунный свет, я -
память. Я - печален, и я - стар. Иногда я падаю вниз, в колодец, подобно
дождю. Поверхность воды растрескивается тенетами паука в т

Ответы
Время Пошло

Слушай хорош уже.подними свой зад и давай вали из колодца...туман он, дождь он, лунный свет..Сергей ты...жрать меньше надо)))))

Мебель На Заказ Сергей

аха ха да это просто рассказик рей бредбери,,тот кто ждет,,прочти повеселись

Время Пошло

ну что ж ты меня отправляешь читать)))не надо..мне тут больше понравилось от твоего так сказать лица))))Бредбери...не факт

Мебель На Заказ Сергей

ну где же вы интелектуалы,слабо продолжить,или внести свое слово чтобы закончить

Елена Строкина

)Я живу в холодной тишине и знаю, что наступит день, когда я перестану ждать.

Алла Харцызова

И ЧЕГО ЖЕ ВАМ ОТВЕТИТЬ- МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ СЕРГЕЙ

Мебель На Заказ Сергей

закажи кухню

Ми
Мишка

до к кастанеды тебе немного нехватвет ... .

Ал
Алекс*

извините,мебель не заказывал....

Natalya Elshina

может ты запутался и потерялся?

Галина Семенихина

Вы - Пленник Печальной Памяти...

Мебель На Заказ Сергей

а ведь всерьез,я Пленник Печальной Памяти...

Valentina Veramyova

Хорошо,что не рядом с опарышем

Вы знаете хотя бы чего ждете?

Иван Задорожный

душ , душ хорошо отпускает

Дильяра Чередниченко

услышать бы эти песни...

Светлана Вилюнова

Жаль,что не закончено...

Валерий

..главное не скучай!)))...

Tati

где продолжение..

Мебель На Заказ Сергей

рей бредбери ,,,тот кто ждет,,,,

Tati

спасибо, очень понравилось..