Де
Дед'уктор

Может ли что-то, в жизни, произойти без причины - мотива? Всё имеет свою причину - мотив?

Ответы
Алексей Беляев

Нам кажется что жизнь -полна смысла , а на самом деле -жизнь ,это череда бессмысленных совпадений и случайностей -))))))

Анна Дьячук

Просто так и прыщик на попе не выскочит! Конечно и причина и мотив - это последствия наших дел слов и мыслей!! 😄

Рада

Всё имеет свою причину-мотив,только ещё бы научиться воспринимать это правильно и меняться самим...

Дмитрий Понасюк

А я незнаю например,скажика как это вытекает али в текает!поподробнее жилательно???

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru самые низкие цены на взлом MAIL.RU

Де
Дед'уктор

Хорошо, если понадобится*)))

Ирина Соколова

Если искать во всех происшествиях причину-мотив, можно и с ума сойти.

Владислав Коломацкий

я думаю у всего причинно-следственная связь...с мотивами тоже самое

Lira Ziyaeva

все имеет свою глубинную причину, которую зачастую нам не видно.

Ada Bezenzuk

Всё ,что происходит-всё само по себе.Иногда нежданно негаданно.

Вахрамеева Ирина

конечно! и причину, и мотив, и следствие с последстьвиями))))))

Са
Сансара

Причинно -следственные связи всему причиной и мотивом))))

К В - 2.

абсолютно-все.другое дело-понимаем ли мы это или нет.

Ел
Елена

Абсолютно всё. даже попавший в босоножку камушек)

Олег Таб

наверно правы,даже когда лысеешь,гены подкачали))

Ильгизар Нурмиев

Да, все что не случается, имеет место. мотив

Майя Мищенко

много всего происходит без всякой причины.

Анатолий Кривошея

думаю,что всё имеет свою причину-мотив.

Любовь Маркарова

Думаю, просто так ничего не происходит.

Валентина Конева

Конечно, все так как вы говорите.........

Св
Светлана

даже муха не садиться просто так