Саша Бобков

А вам доводилось бывать в схожей ситуации?

Лимонов пишет:

"Сделав прыжок вперед, на десяток лет, вспоминаю, как меня стали судить летом 2002-го в Саратовском областном суде. Как охраняли нашу подельницу Нину, сидевшую рядом с клеткой, где держали нас, пятерых мужчин. Охранять Нину сажали здоровенных милицейских девок. Одна из них, просто кобыльего роста, садилась без чулок ко мне коленами, и из-за решетки у нее из межножья доносился до меня медвежий запах растревоженного бабьего естества: фуй, фуй! До сих пор не могу вспомнить этот запах без содрогания. Я бывал счастлив, когда дежурили другие две милиционерши, те носили колготки. "

Я имею ввиду не конкретно в суде, а где бы то ни было... в транспорте, на работе, в классе))

Андрей

Ахаха, ужас)

Ирина Lika

Даже вспоминать стрёмно.