Елена Мещанкина

Какая средняя оплата труда сейчас в России?

Laziz Boykulov

Это средняя по больнице, в которой один -умер, а другой с высокой температурой.

Анастасия Архипова

Не меньше 10 тыс.

Натали Демина

♆♆♆ 4000 руб/мес

Sharif Akilov

Около 15тыс вроде.

Юлия Кузнецова

В свердловской области 25 000.

Иван

до 10000

Светлана Курочкина

26 тыс. рублей грязными (в октябре)

Михаил

В целом по России 23 т. р. в т. ч. наибольшая в Москве в среднем 44 т. р. и наименьшая в Алтайском крае 13 т. р. (без республик Северного Кавказа).

Наталья Решетова

26500, но поскольку эта величина (в отличие от МРОТ или прожиточного минимума) ни к чему не "обязывает" - цифра конечно приблизительная.