К9
Кatrin 999

Почему в США минимальная оплата труда в час равна средней оплате труда в день в России?

Анастасия

Потому что РФ это страна третьего мира, у нас самое нищее население в Европе, но при этом - самые богатые природные ресурсы на планете. ВВП Стран прибалтики вдвое выше чем в РФ, хотя там вообще нету природных ресурсов. У нас ничего неумеющее правительство с уничтоженной экономикой и промышленностью.

Илмидин Маматов

Про доходы написала, а почему не пишешь про расходы?

Олег

И чего это вас так интересует. Или пищу даёте для недоносков, что вылезут с плевками на Россию?

По
Полина

в России зар. плату считают месячно, не по дням.
да и в США она везде разная, особенно для мигрантов (им платят всегда меньше, чем "своим")

Максим Борисов

Потому что там вызов скорой помощи стоит тысячу долларов.

Дмитрий Бурабаев

потому что коррупции там нет

Залина Красова

Достали идиоты.

Екатерина Сутенкова

Потому что страны разные.

Ан
Анжелика

Почему в Катаре и Норвегии живут лучше, чем в США? Вопросы из серии "поболтать")

Максим Мезин

Потому что чурок не пускают в америку.

Елена Царёва

Не гони. 45 баксов в час там минимум. У нас на все 150 прожить можно. 🙂