Катя Katena

Почему в России нет почасового тарифа оплаты труда как в Европе и США?

Я имею ввиду на государственном уровне. Чтоб работодатели платили людям адекватную времени зарплату!

Геннадий Савченков

Почему нет? Насколько я знаю, во многих охранных предприятиях принята именно почасовая оплата

Да
Даша

есть.

это не выгодно, так как зп будет малая работнику.

Виктория Кулакова

Может лучше платить по результату работы.
Есть посачовая работа - это те кто на окладах сидят. Самая дурацкая и несправедливая оплата.

Алёна Ручкина

Во многих предприятиях почасовая оплата