Тимур

Почасовая оплата. . что это?

Доброго времени суток! У меня возник такой вопрос: как воспроизводится почасовая оплата? То есть, сколько фотографий я должна сделать за час и сколько отдать? Обрабатывать или нет?
Изложите всё подробно, будьте так добры.
Заранее благодарю!

Ирина Щербина

почасовая оплата-это плата за час затраченного времени. а сколько сделаете-это уже сдельная оплата.

Чье? Мое?

Не важно сколько фотографий, за 60 минут платят опред. сумму.

Серый Горский

По идее, вы уже должны были опытным путем выяснить, сколько делаете фото за час определенной съемки. Если у вас еще нет такого опыта, есть смысл брать деньги за фото в штуках.

Татьяна Хритошина

обычно за час отдают 50 фотографий в цветокоре и ретуши, по желанию или навыкам 5-10 в художке, репортаж от 100шт час

Валентина Парий

Это называется - служба идет солдат спит )))

Вениамин Крыжовник

все зависит от насыщенности мероприятия. Елена правильно указала средние объемы, но если Вас наняли на репортаж с 12 до 7, а фактическая съемка длилась три раза по пол часа, то отдать 70-80 фотографий не зазорно, а денег взять за все 7 часов.