Алексей Шкляев

Возможна ли почасовая оплата генеральному директору?

Совершенно нет желания платить себе минимальную зарплату и налоги с неё. Идея в том, чтобы оплачивать только отработанные часы, которых будет очень мало 🙂

Владимир Пронин

На каких условиях заключен трудовой договор (контракт) по таким и расчет денежных выплат. Можно заявление оформить что в связи с тем что на иждивении у Вас есть нетрудоспособный родственник перейти например на пол ставки...

Дениска Клубнячков

Пропишите условия в договоре - что оплата согласно отработанному времени. Заполняйте ведомость учета рабочего времени и по ней начисляйте з/плату. Ничего в этом незаконного нет, главное, правильно оформить.

Светлана Филиппова

Возможно если это предусмотрено контрактом, или по условиям колективного договора.