Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Представьте что на вас напал Маньяк!! Вы ему скажите что он ну не очень Сексуальный!!))))????

Ответы
Танюша Мишенина

Оммм, я просто скорее всего либо потеряю сознание от страха либо вспомню всё и "Мачете-убивает" и крав мага и самбо, и что-то из кудо, и приёмы укушу и бег с препятствиями , и приём глаза горло -пах, и либо защиту себя либо убегу, основная мысль дать дёру, или закрыть глаза и притвориться апосумом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) да он просто не будет знать что с вами делать! Ну после всего этого!))))

Танюша Мишенина

Лишь бы испарился

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да он после такого на самую макушку ели залезает! И будет мелко мелко дрожать!!))

Таяна

Когда на меня напал я завизжала так, что слышно было даже с закрытыми пластиковыми окнами... там зажгли свет! Маньяк сказал, что я сумасшедшая))) а вот муж после этого меня одну больше никуда не отпускает.

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Тогда как я ему скажу, чтобы завтра он шёл по этой же дороге, и я пойду по той же. Он может обидеться и не придти

Уральская Рябинушка

Вот именно, поэтому промолчу

Элен Elen

Нее говорить ничего не буду повернусь к нему расстегну брюки спущу их сама подниму юбку повернусь и убегу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какое разочарование для него!)))

Элен Elen

Скорее великий облом

Элен Elen

Сам виноват

Хлора Фитума

Дождусь, пока свои штаны снимет. И скажу, что у меня длиннее.Пока будет плакать, убегу🥳

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот коварные вы женщины!)))

Эс
Эсперанса

Был такой момент, не маньяк, но представился им. Я достойно ответила, подружились

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересная история

Эс
Эсперанса

Да и парень нормальный оказался

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Открою секрет! Мы не все маньяки!!

Эс
Эсперанса

Конечно, просто с вами надо уметь общаться

Анаско

Нет, нужно говорить, ну давай быстрее, что медлишь? Потому что им нужен страх!

Елена

Ну, блин, я сомневаюсь, что он меня услышит. Не зря же балончик с газом ношу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боюсь что к газу они уже привыкшие!

Елена

Не, он же глаза ест. Как так?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он не на всех действует! Вернее он прекрасно работает на обычных гразданах на неодекватов тип маньяков рариков и гопников он вообще не как не действует это как лук порезать и то слабее!

Елена

Странно. Так что, теперь с огнестрельным ходить?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел на ютубе подборку где народ друг друга болончиками поливает! Нормальные да вырубает сразу и сильно! Неодекватам вообще ноль будто они его каждый день едят!

Елена

Это ужасно

Мирумир

они сразу вырубают. очнешься уже связанным. так что не надо фантазировать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну хоть промывать то можно!

Вика Родионова

Мне представлять не надо. Говорила что мне 10лет и дяденька не трогайте

Вика Родионова

Да. Отец выложил и мало ему не показалось. А я с охраной около года ходила

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И че не посадили его!?

Вика Родионова

Конечно да. Сразу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дуда ему и дарога 🐐

Вика Родионова

А то!

Алексей

Он очень обрадуется, обмякнет, кончится его маньячность и Вы свободны.

Катерина Борисова

смотря какой маньяк - может он сразу прикончит и сказать не успеешь😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот ненадо так писиместично!))

Катерина Борисова

это больные люди на голову

♠ Gюrza ♠

Да ладно, болтовню разводить, отдайте сь наслаждению и получайте его)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) вобшем ситуацию как я понял надо по полной использовать!)

♠ Gюrza ♠

Ну конечно, а то женщины плачутся, что мужчин нет, а он не мужчина что-ли?)

Михаил Румянцев

Сексуальный маньяк сильно покраснел после фразы женщины: "И это все?"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так ему и надо!

На
Надежда

Я думаю, он очень сильно расстроится и больше приставать не будет)))))

На
Надежда

Ну наверное, он же не сексуальный))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неповезло ему!))))

На
Надежда

Ага, сочувствую тоже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот отобрали вы у него последний надежду!)))

На
Надежда

Ну простите)))

Триседьмое Царство!

Я ему скажу: Чернокнижник, угомонись. В аду не так уж и хорошо гореть!

Галина

ЕМУ БЕЗ РАЗНИЦЫ ,ОН СТАРАЕТСЯ УНИЧТОЖИТЬ следы своего действия .

Любовь

А чего ему дома не пристаёт я, на улице, антисанитария какая то))

Игорь Сливинский

да но м сдесь попадаються то же еще те. так что глядишь и откроет клуб по интересам

Любовь

Ой, гепотетически, хвостик оторвать ему, пусть потом пальчиком грозит ходит

Игорь Сливинский

зайдет к тебе на страницу и будет ругаться

Любовь

Тююю, да на странице пусть он меня хоть пнёт, мне по барабану

Ум
Умка

А надо что то говорить? Лучше бросить все сила на сопротивление

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу мож он оскорбить я и домой пойдет

Ум
Умка

Не путайте маньяка с маньячкой

Ум
Умка

Оба варианта хуже

Морское Око

Я реально представила что на меня напали, и начала молиться.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какая-то вы нежная! Тут другие говорят сам напал значит сам виноват если жив останется маньяк то считай ему повезло

Морское Око

Нет, я умею представлять реальность и оценивать свои сиди. Попытки обороняться будут, но они не помешают мне молиться....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самое лудщее для девушки убежать но девушки слабо умеют бегать

Морское Око

Маньяк не бежит за тобой с колокольчиками на шее. Подругу маньяк "любил" и в день х, ожидал в подъезде. Спасибо соседям, вышли

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они вааще разные все!