Сергей Боровый

Как уговорить родителей завести живых перепелов?

Андрей Мурошкин

Читай о них книги ! Говори родителям что ты будешь за ними ухаживать ! Что будешь клетку мыть ты а не мама ! Но вовсем Дарья всё в твоих руках!

Ра
Рамиль

Они такие вонючки....

Анастасия Попивчук

На даче? Зачем они тебе купи уток или гусей и не парся что с той перепелочки возьмешь? У меня были. Едят много толку мало! Но если действительно так хочется то попробуй не уговаривать а просто по нормальному просить. Говорить какие у этого будут плюсы! Удачи!

Игорь Федосеев

Очень просто - вырастешь, будешь жить отдельно и ЗАВОДи хоть ФЕРМУ, хоть 2 штук и т.д.