Shaman-Forever!!

Пропал звук, подключил колонки и тишина. А в родных колонках есть, после переустановки виндовс на ноутбуке

Ответы
Игорь < Igor

Откройте Пуск - Панель управления - Диспетчер устройств. В списке устройств найдите вкладку Звуковые, видео и игровые устройства. Нажмите правой кнопкой мыши на ваш кодек (IDT или Realtek HD) и в открывшемся контекстном меню попробуйте отключить-включить устройство, либо обновить драйверы.

Shaman-Forever!!

Звук работает в родных колонках, а подключаю колонки через вход наушников тишина

Игорь < Igor

Может гнездо не работает ,там что то отошло

Shaman-Forever!!

Был звук с утра, слетел виндовс. Я переустановил и в колонках тишина

Игорь < Igor

Надо смотреть онлайн

Марина Вивчарь

обратитесь к специалистам

Shaman-Forever!!

Классно их нет, аж родные колонки со звуком

Марина Вивчарь

мой муж шарит в этом он и подсказал

Shaman-Forever!!

Я тоже не глуп, если бы их не было, я бы задал вопрос о другом, тем более указал что колонки родные играют звук есть

Марина Вивчарь

я думаю вы сами справитесь

Shaman-Forever!!

Знал бы как, тогда сам. Раз драйвер стоит и колонки ноутбука играют только

Кот. Просто Кот.

драйвера ищи.

Кот. Просто Кот.

я уже написал.. проверь разъём наушниками. если тишина, то проверяй драйвера.

Shaman-Forever!!

Подари норм наушники

Кот. Просто Кот.

не надо нормальные. надо исправные.

Shaman-Forever!!

У меня юсб звуковая карта молчит, тогда смысл наушники проверять, я на комп брал юсб карту

Shaman-Forever!!

Давал ноутбук племяннику для работы, он обновил вин 7 на 10 я вернул вин 7 и звук только с ноута а в колонках тишина