Игра

А вы женились (вышли замуж) по любви, по расчёту или бежали от одиночества?

Ответы
Павел Казаков

сначала сбежал от одиночества, а потом это переросло в настоящую любовь, а потом что-то поломалось - теперь опять пытаюсь сбежать от одиночества

Степан Никулин

пока не был, но бегу от одиночества за любовью и расчетливой будущей женой)

Игра

Вам нужна именно расчетливая?

Степан Никулин

конечно. а какая еще нужна?

Наталья

В первый раз по мечте.25 лет жизни в браке. Второй по экперименту. Пока 5 лет.

Мухтар Абдимуратов

Вероятный ответ 3-й, данный момент я старый холостяк, жениться не успел...

Сн
Снежная

В первый раз чтоб родители позволили жить с парнем) Второй раз по любви

Сергей Куценко

я никогда не был женат , более того-даже девушки не было никогда

Олег Кунин

13 лет назад, женился по любви. А сейчас она убегает по раще́ту.

Александр Семенов

Надоело слушать "заклинания" родственников с обеих сторон))

Игра

Какие заклинания?

Александр Семенов

Типа: когда же вы, наконец, уже поженитесь?.. До этого жили вместе пять лет.

Николай Богомазов

По любви. Почти пол века прожили, пока смерть не разлучила.

Владимир Жиров

Только по любви, все три раза.

Александр Шебалин .

Только по любви!Но это было давно,и как говорят неправда.

Сергей Л.

Дурдыла! У нас родители женят детей и так много лучше!

Игра

Несчастные дети

Сергей Л.

Глупости, важен конечный результат! У нас разводов нет и детских домов тоже нет, а у вас народ вымирает!

Игра

У вас это где?

Сергей Л.

У нас, это на Кавказе! Если по вашему, нет элемента соревнования, найти лучших!

Игра

Как жить непонятно с кем, с не любимым человеком. Противно его (её) видеть, спать, находиться рядом. Несчастные люди. Живут ради продолжения рода, пахоты.

Сергей Л.

Все учитывается и мнение брачующихся! Но родители для своего ребенка выбирают лучший вариант! А разве по любви не бывают разводы у вас? 75% разводов у вас!

Игра

Да что вы прицепились, у вас, у них. У всех бывают разводы. А если не развод, так имеют любовниц или любовников. Это ещё хуже.

Ольга Просто ******

По глупости..второй раз..по расчёту..(но не из за денег)

Марина

Вот совершенно не люблю откровенничать с кем попало

Игра

Тогда вам здесь не место

Марина

Это Вам здесь неместо

Лю
Людмила

Дура была, по любви, но оказывается любила только я

Георгий Клинцов

По расчёту,жена банкир и миллиардами ворочает.

Lika Vergen

Значит и вы миллиард 🙂 ценное приобретение ☺️🙏🌷

Ирина Карпова

по расчету- два раза.просто так- еще два раза.

Игра

И как лучше?

Ирина Карпова

семейная жизнь это новый опыт, который мы приобретаем.и неважно - по расчету или просто так. по расчету- это чтоб фамилии совпадали, а не про деньги.просто так- жили в одном доме- удобно.

Руслан Терехов

Хотел заделать приятное своей любимой

Кsюnя (Оксана)

Как говорил мой папа: по дикой любви🤣

Александр Губин

Не то, не другое, не третье. По дурости.

Спартак Деменев

Развелся , от одиночества не убежишь)