Оксана Бучнева

Зайди прочитай, оставь комментарий!)

В общем, у меня 99ая, цвет заводской, с голуба такой, это не так важно.
Я знаю что покрасить полностью такое авто выходит 30 тысяч ( в красный как я хочу цвет)
И Знаю что что бы покрыть: Капот, Крышу Багажник в матовый черный цвет выходит около 15 тысяч.. (инфо из интернета. )
Вот вопрос, сколько (примерно) выйдет покраска авто, БЕЗ покраски Капота Багажника и Крыши?

Natali Petrenko

не знаю, но старый дедовский способ, купи штук 6 красных балончиков и дальше сам знаешь что делать))