Роксана Береснева

Обычно в канун старого нового года гадают. Их называют колядные гадания. Какие способы гаданий вы знаете?

Ответы
Ирина S Россия❤️

В юности мы с подругами гадали. Много было гаданий... Ну, к примеру: тот кто гадал, мял газету и клал её на стол перед лампой так, чтобы тень от газеты падала на стену. И мы все смотрели на что похожа тень и придумывали будущее)))

Роксана Береснева

И как, сбылось?

Ирина S Россия❤️

Смысл был не в том, чтобы сбылось... Гаданий было так много и нам было так весело! Нас занимал сам процесс и мы очень скоро забывали, что себе нагадали.)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нельзя гадать так вас бесы путают... просите своего ангела хранителя во вне подсказок..

Александр

один.... когда нужно срочно принимать решение и сомневаюсь, тогда бросаю монету

Игорь Фолимонов

Сейчас надо придумать, чтобы проклятый вирус просто исчез. Наконец то

Lаzy

Я знаю только один... Простоц. Монетку бросить.

Роксана Береснева

Орел или решка. Воля случая.

Lаzy

Да... Все жду, когда руба встанет.

Сергей Налетов

Ты может хочешь стать моей женщиной

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не занимаюсь таким

Сергій

На кофейной гуще

Владимир Ра

Гадать опасно.

Роксана Береснева

Почему?

Владимир Ра

Будущее многовариантно. А так вы выбираете один путь и может не лучший.

Роксана Береснева

Да. Я знаю, что будущее многовариантно, но это когда ты имеешь права выбора, но иногда у тебя нет этого выбора, а только неизбежное предопределение.

Владимир Ра

Лучше не рисковать.

Сергей Суворов

на ромашке

Роксана Береснева

Так не выросли еще.

Сергей Суворов

в магазине "Цветы" можно купить...

Роксана Береснева

О! Это идея.

Сергей Суворов

я Вам пришлю этот ролик и буду гадать понравился или нет)))

Сергей Суворов

жаль... он так старался))

Златка Золотая

Разные.

Роксана Береснева

Поделитесь.

Златка Золотая

Грешно... Не надо.