Владимир Беккер

Все ли знают ,что причиной смерти Юрия Андропова стало то что в него стреляли и попали в единственную, здоровую почку ?

Ответы
Наталия

Нет, я думаю, что не все. Я, например, не знала. Но сейчас уже важнее следствие, чем причина.

Лидия Фомичева

думаю что об этом знают все, во всяком случае наше поколение это знает

Татьяна

не знала. а вторую пропил?))) очень уж алкоголь ненавидел!!))

Владимир Беккер

Вторая у него не работала. Он жил с одной.

Max Wolf(Munchen)

не стреляли,а стреляла жена бывшего шефа МВД-Щёлокова

Любовь Супрун

Вот этого я не знала! А нужно ли это было знать?

Владимир Беккер

Конечно нужно ! Стреляла жена Щёлокова причём там былог полно тнарода. Её тут же застрелила охрана а сам Щёлоков застрелился после сам.

Plakuchaya Iva

Ya ne znala. No vremena andropova byli nezabyvayemo izobilno.)))))

Сергей Богатов

Слыхали.Горбатый-то его ставленник.

Сергей Галкин

И что из этого?Историю не изменишь)))

Сергей Галкин

И что из этого?Историю не изменишь)))

Nik-To

не все, только кому это надо

Ravil Zakir

слухи,но слышал такое

Владимир Беккер

Это правда ,там же присутствовали десятки людей , ти всё видели,а людям рот не заткнёшь ! А теперь об этом уже и в интернете пишут.

Ravil Zakir

нет подтверждающих фактов

Владимир Беккер

Стреляла жена Щёлокова, её тут же застрелила охрана, а сам Щёлоков после застрелился сам у себя на даче.

Ravil Zakir

слышал,но не публикуют же ничего,вряд ли,на сегодняшний день,это секретные материалы

Владимир Беккер

В интернете это уже есть, во всех подробностях.

Ольга Быкова

а Вы-то откуда знаете

Владимир Беккер

Это знали сразу, почти все ! Там же присутствовало, полно народа! Стреляла- жена Щёлокова !

Ольга Быкова

спасибо за инфу

Яд Скорпиона!

чушь

Владимир Беккер

Это давно знают все! Там же присутствали, десятки людей. Стреляла- жена Щёлокова!