Лена М

Сгорела на работе!)) Особенно руки и коленки, что делать, друзья?))🤷‍♀️

Ответы
Юрий Трущенков

Самое простое - ничего не делать . Я на себе пробовал . Очень помогает . Главное - не передозировать . 😉

Виктор Маркин

все болит? давай на камчатку-здесь ветерок. а репортаж придумаем.😁 ☕ 🍓 😉

Val S

Масло подсолнечное не рафинирование помазать ожоги и обезболивающее принять

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

сметанои

Val S

Сметана тоже годится когда сьем😂

Лена М

Ребят, вот вас замкнуло! У меня уже зима во всю - дороги снегом замело, до дома с телецентра добраться не могу. Транспорт -колом!)

Eвгений M@лый

В следующий раз одевать перчатки и наколенники, раз поза такая угарная)))

Лена М

Или спецодежду!) Поза на стендапе обычно стандартная

Бо
Борода

Увлажняющие лосьоны,кремами лучше не пользоваться, ожог должен дышать

Ник Ци (Student)

Холодно сгорать нонче на работе...особенно коленям и локтям😀😀

Лена М

Ну да!) Теперь только обморожение грозит!,😀

Ник Ци (Student)

...ушей😀

Лена М

😁

Кто-То

Подстилать надо,чтобы не сгорали,или на полированной мебели работать.

Елена Шитикова

Ходить на работу в брюках, а не в шортах и в рубашке с длинным рукавом.

Лена М

Спасибо, так и сделаю!)

Елена Шитикова

Пожалуйста.

Звездочет Дальнобой Торонто

обоженые места хорошо помогает китовый жир на себе проверено

Лена М

Охота на китов запрещена!

Звездочет Дальнобой Торонто

но жир то есть

Лена М

У меня нет!))

Звездочет Дальнобой Торонто

а у вас есть друзья во владивостоке

Лена М

Есть немного!)

Звездочет Дальнобой Торонто

так напишите может повезет и они вам достанут этот жир

Лена М

Что вы, право, пристали с этим жиром!🤣 Нас тут снегом уже замело ,-повсеместный день жестянщика! Новости про Владивосток что-ли не смотрите?))

Алиса -Summer

тогда вам срочно нужны-наколенники и подушки для локтей))

Лена М

Девушка, мы с вами видимо представители разных профессий!)

Алиса -Summer

Да..наверно).Я педагог, и большую часть времени мне приходиться проводить стоя.

Лена М

Отлично! Я - корреспондент федерального канала. Большую часть времени мы проводим, говоря языком профессиональным, в полях! Хотите ещё что-то добавить!)

Алиса -Summer

всё предельно ясно)

Сергей Мирович

Таким всё прощается. Хорошо смотришься и говоришь.(на ТВ)

Лена М

Спасибо!

Виктор Молчанский

Нужно лекарство: Лёгкое поглаживание, мужской рукой...

Александр Юрьевич

не ходить пока что в церковь ,пока коленки не заживут

Лена М

Нынче 95 процентов- рекламы... Просто отстрел башки! Директор из рекламного отдела пришла телевидением заправлять - деньги качает без всякой меры. Только до нас они не доходят...

Александр Юрьевич

директор в меду )

Лена М

Ага,!) И в шоколаде!) А мы в ж, простите!😂

Александр Юрьевич

в профсоюз надо и налоговую )

Лена М

Профсоюз разогнали, с налоговой все пучком! Они даже государственную компанию переделали в полукоммерческое предприятие, какое-то там ООО

Bonza Bonza

у меня все тело сгорело но бассейн на работе спасает

Игорь Шелудяков

Поменять позу. Другим местом к источнику горения.

Лена М

Да Вы знаток, Шелудяков!)

Игорь Шелудяков

Не особо. В вопросе всё написано... 🙂 Я просто умею читать.... 😄

Лена М

Тогда читайте, или смотрите телеканал Россия

Тринадцатый...

это когда было.........сейчас же всё пришло в норму?))

Лена М

Глава Овчинников и вся его свита! Засудить меня обещали!))

Тринадцатый...

так я с журналисткой переписываюсь?))а почему там Штылина,а здесь М.?))

Лена М

Я Штылина. М - из прошлой жизни!))

Тринадцатый...

вот значит вы как...прошлая не прошлая,она всё равно ваша))

Александр Заболотный

на коленно-токтевом суставе стояла на горячем.

Лена М

Не угадал! С микрофоном и камерой работала!)

Лена М

Я спецкорр! Пишу, снимаю на профессиональную телекамеру и монтирую. Ещё есть вопросы?

Александр Заболотный

да все понятно работа умственная.

Лена М

Дурацкая работа, света белого не видишь за гроши. Знала бы -не пошла!)

Александр Заболотный

у дворников прикольнее наблюдал в окно как двое один листок подметали и чтото ругались непорусски.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Хъолой надыть работать шоб абхъаревать ровны)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неча крю Царю про куни намякаТ.. не то хъолаву отрубим!!!

Лена М

Не, ну ты как царь разве не за дружбу народов?)

Лена М

Куня по китайским -девушка. Если точнее -девка! Но почему-то они нас так называют, когда хотят втюхать товар! Если вы приедете к нам, вас будут называть не Царь, а капитана, т е -предводитель ! Однако на Юге Китая девушку называют Содоли - вроде нашей сударыни, а парня -Модоли. Вроде молодца!))

Слава Касьянов

Свети другим, сгорая сам!-заповедь Прометея.

Лена М

точно!)

Вафин Руслан

очень бы хотел быть вашем работодателем.

Лена М

Только сфера -телекоммуникации! Я корреспондент...

Вафин Руслан

ну и я про тоже.я же продюсер.

Лена М

Вот и флаг Вам в руки!))

Вафин Руслан

теперь и знаменосцем буду...

Лена М

🤣

Лена М

🇳🇱🙃