Марина Петрова

Нужно ли идти работать, если муж получает предостаточно? Муж заставляет работать, но какой смысл?

Iriska ;-)

Так дома же жутко скучно

Наталья Савельева

Муж - существо временное. Задумайтесь над этим.

Вячеслав Петрачков

Для себя, для саморазвития, что попу не отращивать на диване. Свой доход, тратьте куда хотите и будьте независимым. Это круто.

Светлана Белкина

Чтобы от скуки изменять неначала.

Оксаночка Шоколадка

Моя мама не работает и очень жалеет об этом. Она говорит, что дома сидеть скучно)

Ан
Аня

Разве не хочется иметь свой заработок, чтобы иметь возможность себя чем-то порадовать. Вы не задумывались, что вы можете остаться на мели если муж утратит данную возможность заработка. Ведь мужчина тоже человек, а не просто раб в подчинении женским желаниям и капризам.