Евгений Гладких(Минор)

Что заставляет людей идти добровольцами на войну? Какие для них перспективы?

Они получат за это миллион долларов?

Выбор небольшой. Или победить, и гордиться до конца жизни, или быть убитым или покалеченным.

Идут на войну и еще улыбаются. Не понимаю.

Жора

единство и защита родины

Алёна Валерьевна

Я не добровольцем в 1996 году в Чечню поехал... А там много ребят были добровольцами.... Война это сладкое состояние... это совсем другая жизнь... Мужчина должен это пройти... Наших режут.. мы не наших режим... Это как опьянение что ли....

Bzt Bzt

нужно то чего у тебя нет-мужество.

Татьяна Архипцева

обостренное чувство справедливости.... патриотизм.... и.... многое чего хохловыблядкам не понять....

Сергей Тычков

Они хотят воевать

Светлана Сорокина

От инстинкта до защиты своей семьи

Алексей Перелетов

Если тронешь моих родственников, я сам объявлю войну, и мало тебе не покажется. А улыбается -ребенок, он еще глупый.

Vladimir Konovalov

как хирург травматолог уже 2 раза был
за свой счет и и только

L8
Lakezz 888

Перспективы - у вас.. . Это когда хата глубоко с краю и двери на замке - авось не заметят.