Анатолий Поляков

80000 чеченцев хотят идти добровольцами защищать Новороссию, отпустим?

*7
***брoдяга*** 777

Их всего-то столько...

Юрий Шабуров

Да я б и больше отпустил..

Ольга Макарова

нормальный чеченец никогда не станет путинской шестеркой

Денис Махмутов

Так ведь не спросят

Иван Дементьев

Бля в натуре, от всего путинского несёт проститнёй. Теперь чеченцам жопу стали лизать.

Valera Volodin

не верю, какой резон?

Ти Ма

Будут Новороссами )-раз шахтёры пивасик потягивают, да коробочки на телефоны фотают с балконов!
(только пусть позже не жалуются, что все магазины в округе чеченам принадлежат!)

Виктория Андреева

ой ппц, не так давно чеченцев матюкали, теперь помощи от них ждут
ппц
(((
да отпускайте и вообще к черту этот вонючий донецк забирайте, в стране везде уже тишина, тока те воняют

Ма
Машка

А гусские чо, не хотят новороссам помочь?

Svetlana Corjan 3Акирова

Пусть идут они всегда войками были неугомонными

Сергей Васильев

откуда информация?

Лера

Хотите вооружить чеченцев? А куда они потом повернут свое оружие? Все уже забыли недавнюю историю.