Люся

В глубокую яму попал лев. А рядом растёт дерево. На ветке прыгает обезьяна и радуется:
- Ну всё, кошка драная, ты попал! Когти – на бусы, зубы – на сувениры, шкуру вместо коврика постелят, голову на стену прибьют. Так тебе и надо! И так – полчаса...Тут ветка ломается, и обезьяна падает ко льву в яму:
- Лёва, ты не поверишь! Спустилась извиниться!

Ответы
S@нёk Журавлёв

прикольно только старая шутка!а вот слушай анегдот)))-не заю может понравится?))-у мужика умерла жена ему нужен мула он садится за руль своей пятерки и едет в мечеть далеко ехать,ну вот он приехал догаворился с мулой все посодил его к себе и едут они назад к мужику домой тут лопается калесо мужик говорит да ну нахуй.Мула ему эй не говори так говори бессмилярахитлакум,мужик хорошо вылез поченил едут дальше тут капот задымился мужик да ну нахуй мула ему эй не говори так говори бессмилярахитлакум,мужик хорошо вылез поченил едут дальше тут переднее колесо откручивается и катется в перед машины мужик бессмилярахитлакум.-колесо назад прикрутилось Мула да ну нахуй!))))))

Letto Beepikato

Яблоко, банан и член спорят. Яблоко с грустью говорит «У меня худшая жизнь. Люди один раз укусят меня и бросают на землю". Банан говорит: "Вы думаете, это плохо? Люди сдирают с меня одежду, едят мои внутренности и оставляют мою одежду на полу". Член смеется. "Вы, ребята, счастливчики. Люди тычут меня в темные, влажные пещеры, нацепив мешок на голову, и в течение нескольких часов и заставляют делать отжимания, пока не стошнит!"

Дамир Хасанов

В глубокую яму,царь Лева попал..а мимо макак с красной какой скакал...На дерево влез и давай издеваться,его обзывать..Над родней издеваться..Но сколько веревочке этой не виться,ему суждено было к леве спуститься..сломалась ветка,под тяжестью груза..и рухнул он в яму на левино пузо..Как жаль,не умею летать я как птица..Ты в шоке,зашел пред тобой извинится!!!

Юра Григорович

Папа Карло и Буратино: — Сынок, ты же хотел зверюшку на Новый год, ты что, не рад подарку? — Но я же хотел котёнка или щенка... — Ну, не все дети получают именно то, что хотели! — Да, но этот бобёр как-то странно на меня смотрит.

Зия Шарапчиев

)))))))))))))))))))класс.Афганистан,идёт талиб ,перед ним жена,его укоряют*тебе не стыдно,ведь написанно в священном писание- мужчина должен идти впереди женщины*,он обоварачивается и говорит*братья,когда его писали,мин не было*

Олег Блинов

Вот так всегда,когда ты далеко,наглецы совсем страх теряют,а как только они попадаются к тебе под белы рученьки,сразу начинают ныть,что типо так больше не будет и вобще извиниться хотел

Призрак Прошлого

В каннибальском ресторане посетитель спрашивает официанта: - А почему у вас все блюда из армян в три раза дороже, чем из людей других национальностей? - А вы пробовали ощипать армянина?

Светлана Сорокина

Не надо радоваться чужому горю,а также рыть яму другому,сам попадешь и будешь крутиться как вша на гребешке!Не зря сочинялись басни и сказки,они учили людей уму разуму!

Зия Шарапчиев

)))))))))))))))класс,Люся в чём разница между человеком,который падает с 1 ого этажа,и человеком ,который падает с 9 этажа(шуточное))))))))))

Малик Розыкулов

Обезянья натура, что сказать. А вообще-то, притча весма поучительная. В жизни ситуация может поменяться кардинально очень скоро.

Алина Леви

Надо уметь извиняться, уж лучше поздно, чем никогда. А прощать великий ДАР! Надеюсь у Них всё будет хорошо)))))))))

Наталья Новикова

Не плюй в колодец - пригодится воды напиться....А вообще я часто говорю - как ты - так и к тебе...

Константин (Ленинград) Кононов

и где тут смеяться? Всё равно итог тот же. Только бус, сувениров и ковриков будет побольше...

Сергей Шаталов

А Вам не кажется, что в этом анекдоте, сущность характера большинства современных женщин?

Екатерина Степаненко

мораль такова: прежде чем рыть другому могилу - проверьте прочность своего положения

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Александр Криворотов

))))) Спасибо Люся за хороший анекдот,хотя я раньше его слышал,но всё равно смешно.

Канат Исенгазиев

анекдот о людях,на вершине унижаю низших,а стоит упасть им,понимают,что там люди