Леди

вы печёте блины на продажу, попробуйте подбросить в произвольном порядке на сковороду муку, яйца, масло и начинку- что получится!? - ерунда. Это всего-лишь блинчик, но даже для него нужен точный рецепт, добросовестный труд и старания. Что-же тогда говорить о необыкновенно сложной вселенной!?

Ответы
Fedor Shkenev

Давайте так-попроще-Вы бросаете на лист бумаги из горсти 4 спички. Есть вероятность, что они лягут ровным квадратом?

Леди

Математиками.

Fedor Shkenev

Ссылочку-дайте. Если Вы где-то читает-вероятность-1\1000000000-то это не значит "через 1000000000"-это значит один любой раз из миллиарда событий-хоть первый, хоть второй, хоть 999764387й

Леди

Как вы привели пример со спичками, так и есть! Невероятно, чтобы получился квадрат!

Fedor Shkenev

МАЛОвероятно-но такая вероятность не равна 0

Леди

Ок

Борис Селезнев

.... если левым глазом в одну сторону,а правым в другую,можно что-нибудь увидеть перед собой ...

Олег Овечкин

инопланетяне знают толк в рецептах и приготовлении

Дайлова Надежда Гомель

Ну Вы даёте - так то Вселенная,а это блины!!!😄

Валерий Иванович

Вы правы

Леди

Сотворение