Большой Бибизян

Я очень люблю совершать новые открытия,холодильника,микроволновки,бутылочки пивка.Вы тоже любите совершать новые открытия?

–9
Ответы
Семён

Уже не интересно ... слежу за собой, веду здоровый образ жизни ... время бутылочек ушло в прошлое, но иногда конечно и отрываюсь, тогда держись ... !!!

W Ser G

к сожалению нет..открывая мы всегда меняем себя а я за постоянство..не царское это дело прикажу откроют ВСЁ и да-же больше..

Леонид Музафаров

Люблю но только когда старое заканчивается, особенно это касается бритвенной парфюмерии.

Вадим

Ещё как! ....Ещё недавно,особенно - если пивка! Сейчас,похоже,надо переходить на компот...

Светлана Агламазова

Я сегодня купила 7 куриных голенюшек за 130 рублей.на 750 мг.и щаслива до усрачки

Викентий Ви

Всё обыденное не считаю называть любимым открытием, но прикол удался!👍☺️

Ирина Карпова

да- москва- прекрасный город, и всегда можно найти и открыть что то новое.

Владимир Никитенко

Открытия?!?! Ну как жее! Только тем и заняты,совсем даже без принуждения.

Алина

да холодильника))) там иногда найду, что то новое саа не знаю что!!?🤣👍

Марина

Чё ты там найти всё пытаешься? Не музей же, нефиг заглядывать.

Ис
Искатель

Мне жена не разрешает .. Я в тихоря . Замечает Замечательная !

Ваня Иванов

микроволновка вызывает рак.вы не открыли это открытие?

Ве
Ведьмочка

Если по вашей схеме.... Обожаю открытые бутылочки вина

🇷🇺Anna😊

Я люблю, когда передо мной двери сами открываются.😊

Просто Осень

Только вместо пивка бутылку топленого молока.))

Eugen Schitz

Ваши открытия мне очень нравятся! На Нобелевку?

Галина Локтева

Бутылочка пива не тянет на холодильник никак.

Виктор Билькин

открывайте чаще унитаз после ваших открытий

Леонид 獅子急 Шестаков

сегодня не решаюсь... может, само пройдёт...

Леонид И Татьяна

Главное, чтобы поджелудочная выдержала .