Dimon Тищенков

Не могу выбрать себе электронную книгу! Чтоб не дорого, но и не совсем фуфло конечно!

Ма
Марина

Не дорого можно купить в зарубежных интернет магазинах, за 4 тыс можно купить отличную книгу, например nook. У нас хорошие книжки - PocketBook и Onyx. Книги брать только с e-ink pearl экраном.
ЗЫ смотрю люди путают недопланшеты с электронными книгами. Книга - она с бумагоподобным экраном и ничего кроме чтения не умеет. Зато читать комфортнее чем обычные книги.

Татьяна Семёнова

продай свой телефон и купи трубу получше! поверь книга-это фуфло 100%