Irina Sidorova

кто хотел бы сесть в плацкарт поезда и ехать не известно куда

Ответы
Владимир Масяйкин

Как это неизвестно куда? Без билета Вас не посадят... Продавая билет - спросят куда... Ещё и паспорт посмотрят... Всяко придётся что то сказать. Можно конечно взять билет до Хабаровска, а ехать в Красноярск... Но это глупо - переплачивать... 😞

Жизнь Хороша

когда то так ездил по СНГ.Всё время один.Или душно или очень холодно.Еда какая попала.На остановках поиски дров.Иногда вагон уезжал от меня.Догонял сутками попутными.*Романтика*

Спокойная Старость

есть ещё купе, люкс и сверх люкс, а у некоторыхд аже отделный персональный вагон

Илья Кирсанов

да упаси боже в плацкарте то... В купе больше одной ночи не выдерживаю.

Вероника Королевская.

Всем привет.А я не могу в поезде спать.Даже если никто не храпит,то целую ночь не сплю.

Илья Кирсанов

)))) Я могу только пьяный

Вероника Королевская.

Может и я пьяная смогла бы.Но это же сколько нужно выпить?

Niemand Против Войны

Например, в Чердынь. Или в Умбу. Но почему в плацкарт?

Иван Полников

не уедешь в плацкарте далеко -высадят на полустанке

Александр Набоков

в неизвестно..куда..лучше в купе или в св ехать.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я хочу в свой Боинг сесть и лететь куда хочу.......

Dan Bongо

A to zhe samoe v SV nikak?))) Obyazatelno chtoby shum gam i zapah?)))

Ал
Алеся

предпочитаю самолет или автомобиль

Владимир Курочкин

Иногда приходят такие мысли....

Станислав

Я что, сумасшедший бездельник?

Гена Соловьев

я обожаю ездить в поездах

Элиас Дорадо

Нет, в плацкарте, увольте

Вася Не Прынц.

Поедем? Покупай билеты!!!

Irina Sidorova

ты не хочешь купить

Вася Не Прынц.

А я безработный олигарх.