Ал
Алиса

Прикиньте)как все трудно стало к людям на улице приставать или в квартиру звонить,звонят по телефону и начинают эту ерунду нести Свидетели Иеговы!вам ещё не звонили?)

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Я однажды двух девчонок отчехвостила. Больше никто и никогда не приходит.

Yts - 62

Позвонили бы, услышали бы для себя много новых неформальных выражений

Ал
Алиса

Ну слова не давали вставить.я по началу подумала что это оператор банка.и так плавно перешёл...перебила погодя виду без остановки прёт .я говорю сорри занята.сейчас.а оттуда ,а значит ли что я смогу вам чуть позже перезвонить....

Yts - 62

Да...уроды....

Ал
Алиса

А ещё )))в начале говорит )))я бы к вам сам пришел)))я чуть дар речи не потеряла в самый раз неизвестных в дом пускать.не для этого внизу домофон))))

Yts - 62

Липучие, как смола

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

не переживайте просто запомните слова .. и ждите осень )

Майя Петрова

Нет. Как позвонят - солью их номерок в ФСБ, их арестуют

A@
Alek @

жду... они и в светлые времена меня не очень жаловали ))

Улугбек

Ого!!! До чего дошёл прогресс!!!

Ал
Алиса

Сама в шоке

Наталья Огневая

Незнакомые номера сразу в чс

Ал
Алиса

Лайфхак)

Ro
Robert

Я их всегда просила на …

Мила 🇷🇺

они уже вне закона!

Ал
Алиса

В смысле?)

Мила 🇷🇺

в том смысле, что они по закону ЭКСТРЕМИСТЫ!

Ал
Алиса

А именно?)

Мила 🇷🇺

что, именно? их секта в России признана Законом экстремистской.

A Lina W

Попробовали бы

Snake Green

К счастью нет.

Мо
Морлок

Это кто такие?

Go
Goosha

они запрещены

La Testa

заходили...

Григорий

Нет