Верховный Инквизитор

Стерва обозначает — подлая, готовая на все женщина, нагло использующая мужчин и обстоятельства. И конечно, не имеющая никаких угрызений совести ни по какому поводу?

Ответы
Иг
Игорь

Истинная стерва не имеет ничего общего ни с вашей характеристикой, ни с трактовкой из словаря Даля. Стерва это высокоинтеллектуальная женщина, которая всегда ясно и четко формирует все свои цели. Она никогда не использует других людей для достижения всех своих интересов. Она всё и всегда решает только самостоятельно. По своему социальному статусу это женщина выбор, и право своего выбора она не делегирует никому. Очень часто они остаются одинокими, поскольку не могут терпеть рядом с собой инфантильных и слабоумных мужчин. Тот, кто пожелает быть рядом с такой женщиной, сразу должен знать - его жизнь станет схваткой с неизвестностью.

Бэла

Согласна😄💌

Pf
Pfvbhf

Кто такая стерва
Броская внешность, сильный характер, острая смекалка и логическое развитие ума… Вот, пожалуй, тот образ, который возникает в воображении, говоря о представительницах стервозного направления. Женщина-лидер по своей натуре как на работе, так и в личной жизни, преодолевая любые трудности на жизненном пути со свойственной легкостью, сексуальная и приятная собеседница. Если сказать кратко, то выразиться можно так «Все ее хотят, все хотят быть ней», пожалуй, самое четкое и со смыслом замечание, говоря о стервах.

Людмила Ульяновская

Не совсем верно.Обычно эта женщина крепенько стоит на ногах и обеспечена всем,сама добившись этого всего.Она не цепляется за мужчину,а выбирает только того,с кем ей уютно,не прощая слабостей и неумения быть хваткими,твердыми,уверенными.
А Вы назвали просто подленькую,способную только обобрать и быть продажной

Та Еще

Сте́рва может означать: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером.

Верховный Инквизитор

Все равно падаль)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сте́рва может означать: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером.

Female Weakness

Людям вообще почти не свойственно мучить себя угрызениями совести. А уж женщинам тем более. Если женщина использует мужчину так это не потому что она стерва, а потому что мужик - лох и позволяет это. Стерва - это другое, это скорее роковая женщина чем подлая. )))

Верховный Инквизитор

Возможно

Эд.влад. Михеев

Стерва - это тварь, рвущая свою добычу. Женщина стерва - это бессовестное, с изощренной наглостью и беспардонным нахальством подлое человеческое существо женского рода, игнорирующее этические нормы поведения ради удовлетворения своих потребностей.

Мах

Чтобы завоевать стерву мужчине нужно выбрасывать энергию в несколько раз больше чем обычно. Этот выброс энергии мужчина ощущает как эйфорию поэтому он на какое-то время становится счастливым. Пока его запасы не иссякнут.

Вячеслав Коршунов

С точки зрения биологии, стерва- это вышедшая в тираж с точки зрения продолжения рода, не интересующая мужчин и потому ведущая себя так агрессивно.
Зачем молодым и привлекательным так себя вести- загадка

Хозяйка Тихого Океана☺

За то стерве очень комфортно- она не задумывается, что обидела кого-либо, не зацикливается на чувстве вины. она ведет себя так, как комфортно ей самой. для нее- это удобно, это неудобно для окружающих

Бэла

💝

Крошка-Турандошка 🤭

Обычно..., когда меня называют стервой... я отвечаю, что в моём возрасте это звучит уже, как комплимент.... хотя ничего из того, что вы перечислили я не делаю.... я вообще, белая и пушистая 😊

Верховный Инквизитор

Тогда в чем подвох?)

Крошка-Турандошка 🤭

А если его просто нет???

Верховный Инквизитор

Это априори невозможно,бескорыстные женщины и чувства бывают только в фильмах со счастливом концом

Крошка-Турандошка 🤭

Может вы ещё слишком молоды???

Верховный Инквизитор

Как однажды в мультике Карлсон говорил..Я Мужчина а самом расцвете сил

Татьяна Казакова

Стерва - знает что хочет. И это совсем не подлость. Не тратит время на пустое времяпрепровождение. Четко выполняет намеченные планы. Не сюсюкает и не тратит время на ненужное.

Бэла

💥

Юр
Юрий

Стерва означает уважающая себя и свои интересы в жизни. Живущая собственными радостями, а не угождающая всем и вся, особенно тем, кто понятия не имеет о благодарности.

Светлана

Нет. Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина

Сидоренко Сергей

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина

Rada Klimova

Стерва - по словарю Даля — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина

Старый Волчара

Стерва - это труп животного. С какого перепугу так женщин называют я не знаю))
Вот все проблемы из за незнания языка предков)))

Максим Иванович, Если Что

Блин, что ток не преписывают, обычным и свободным женщинам... Ток это ни какого отношения не имеет к самым обычным бля..ям.

Людмила Сапожникова

А зачем мужчина используется женщиной?? Будь мужчиной!!! А мужиков стервятников не бывает??? Последи за собой!!

Верховный Инквизитор

У вас неадекватная реакция на размышления )

Людмила Сапожникова

У меня все адекватно. Просто вы оскорбляете своим вопросом женщин. Вот вы и неадекватны. Не задавайте глупых вопросов. С таакими мужчинами неприятно общаться.

Верховный Инквизитор

Каждый останется при своем мнении

Просто Александр

Стерва — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.