Татев

Вдруг реклама чемоданов на сайте. Это тонкий намек на скорый отдых или на то, что пора таки сваливать из страны?))))

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Ты про чемодан недавно говорила с кем то. Смартфон отслеживает не только где ты бываешь и что смотришь в магазинах, но и о чем говоришь. Я много раз замечал. С мужиками говорю, где б мастику купить крышу подмазать в гараже, подтекает. Сажусь за комп на работе... Бац реклама мастики на каждом сайте.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я поначалу очень удивился когда вывалилась реклама экшнкамер и мп3 колонки. Потом вспомнил что я магазине ДНС стоял возле витрины с камерами. А колоночку в руках крутил. Так колонка в рекламе была даже того цвета что я брал в руки.

Татев

Хм, так а как это в смапртфон попало?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Кк.. Не знаю. Я думаю гугл отслеживает местоположение смартфона, и видя что я в магазине подключается к камерам магазина. По другому не могу объяснить. Потому что на рынке покупал ТЭН для стиралки, он не о следил. Там камер нет. А в больших супермаркетах камер много. И в МВидео отслеживает. Тоже замечал.

Татев

Интересно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Обрати внимание,

Do
Dontopitek

Реклама зависит от того, куда заглянешь. Заглянул я как-то в охотничий он-лайн магазин, и мне теперь всюду суют рекламу охотничьих ножей... 😁

Татев

Это я знаю) иолько я чемоданы не смотрела)

Ок
Оксана

Доброе утро)) Смеюсь)) У меня другая реклама, даже не хочу озвучивать)) не пойму на что намёк)))

Татев

Приветик)))) да тут иной раз вообще чудеса))) у меня много польской рекламы вдруг стало)

Ок
Оксана

У меня тоже)) Учеба в Гданьске сейчас была))

Татев

Ооо, прямо намек на страну для жизни))))

Ок
Оксана

Они ещё беднее, чем Россия))

Татев

А все туда на работу ездят

Ок
Оксана

Кто не нашёл себе работу за ту же з/ п у себя на Родине))

Татев

Это верно

Са
Санта

Реклама чемоданов - это просто просто реклама чемоданов. Бери чемоданы и не спрашивай.

Са
Санта

Один или даже ни одного))

Маракуистый Котэ

И я зайду😅

Татев

Мечта мужчины)))

Татев

Ни одного купальника

Ку
Кузьмич

Знаешь, это всё до пределов развитая телефония. Сами же разрешаем доступ к микрофону))

Татев

Приветик) это да)

Lаzy

Неа... Тонкий намек на рост вашего благосостояния. Будет что деньгами набивать.

Татев

О как)

Lаzy

Фскт. Железобетонный.

Дмитрий Степанов

Это намёк на то, что вам нужен чемодан! А вот зачем - это второй вопрос...

Татев

У меня умножается)

Дмитрий Степанов

Типа не оскудеет рука отдающего?

Татев

Хз. Детям не жалко

Дмитрий Степанов

Так им ни чего не жалко...

Татев

О том и речь

Игорь Морозов

Если чемоданы с ручками - то на море ! Если без ручек - значит из страны .

Татев

Хм... Интересно

Игорь Морозов

Нести тяжело и не удобно , но и бросить жалко !

Татев

)))есть в вашей мысли что-то интересное

‍‍‍Тыдыщ

У меня реклама учебы на диетолога. Кажется, они что-то про меня знают.

Татев

За белую ленточку

‍‍‍Тыдыщ

это суть, но формально статья нарушения-то какая?

Татев

Статья 23.34. Нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий влекут предупреждение, или наложение штрафа в размере до тридцати базовых величин, или административный арест. ... влекут наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин или административный арест.
kodeksy.by › koap › statya-23
Ст. 23.34 КОАП РБ Нарушение порядка организации или ...

‍‍‍Тыдыщ

понял. могу только сказать, что у нас ваш протест освещается абсолютно с симпатией к протестующим.

Татев

Это радует

Ихтиандр

Всем кто хочет валить из страны СЧАСТЛИВОГО ПУТИ! Но без возврата....

Noname

🤦🤦🤦 это вирусная по твоим запросам или смежным твоим вопросам

Noname

Кто-то

Татев

В смысле?

Noname

Вбил

Татев

Не знаю, некому

Noname

😑

Олег Авилычев

сваливать надо за город а в другой стране вы чужая причем всегда

Татев

Я и так ща городом

Олег Авилычев

и вам там по кайфу не правда ли

Татев

Да

Олег Авилычев

и зачем менять кайф на заграницу

Татев

Да шутка этт была

Бес Пристрастный

Если сваливать, то должен был быть красивый красный трактор.

Татев

И картоха?

Татев

Как же так?

Гарсон №2

"Пора Брат валить.. Пора Брат.." Ноги на лыжи вставлять ")) 🙂😀

Татев

Снегу маловато))))

Гарсон №2

👍🤝😀

Татев

😉

Всем Мира

Это значит что ты только подумал и опа, вот тебе и реклама))

Татев

Похоже на то)

Арман Тлектесов

Есть много причин свалить из страны но родина удерживает

Татев

Это правда

Bony Brain

У вас там как вообще, полная задница или просветы есть?))

Татев

Расскажи)

Bony Brain

Хорошо)) Только в лс напишу, не против?

Татев

Да, конечно

Bony Brain

Я написал))

Татев

Да, я уже прочла, ответь там

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В нашем положении хорошо подойдет второй вариант 😅

Татев

Вроде сейчас уже не бьют. Если еще и бьют то это совсем пипец. Я места себе не нахожу. Родители совсем кукушкой сейчас поедут.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Лучше не накручивать... Если суд,то тогда им не выгодно избивать по сути...это же как телесные повреждения, тоже статья...

Татев

Да, на это и надеемся

Татев

😊🤝

Ол
Олег

У меня постоянно реклама с Ла Моды или Вайлдберриз))

Татев

Тоже частенько бывает, но это хотя бы поеятно, я просмстриваю иногда)

Ол
Олег

Видимо чемоданами интересовались тоже)))

Татев

Так вот и нет, не было такого)

Ол
Олег

Ну так и я на женские пеньюары вроде не смотрел))

Татев

Аха)))) прикольно))))

Ол
Олег

))))

Дед Доест

ну да, это знак свыше, ангел хранитель намекает тебе

Татев

Угу