Котопланетянин.

Женская любовь к мужчине, это замануха, сеть дьявола, соткана из похоти. Она опустошает душу, ослабляет тело, ведет к увяданию и скорой смерти.
Мужиковские, ищите любви вселенской, в ней вы найдете смысл жизни. Другая, это обман, пустота! От такого понимания, вы начнёте просто бухать, что бы затуманить свою голову?

Ответы
Лариса

Любви нет вне вас.Если для вас женская любовь от дьявола значит вы заслужили такую любовь.Мелкая душа не способна любить,не хватает ресурсов.Как можно опустошить душу если она не наполнена.Что там опустошать.Вы сами умеете давать любовь,дарить .Или только брать,брать?

Котопланетянин.

Спасибо, полностью с вами согласен! Много раз замечал, что это именно так! Даже в автобусе люди подбираются именно такие, какие надо!

Лариса

Ум богатеет от того ,что он получает.Сердце от того.что отдает

Котопланетянин.

Буду думать про это! Ладна.. пойти пора, оть и лень, а надо поделать чего по дому :)_ Покедава!

Лариса

Пока мы не изменимся внутри всегда будем притягивать тех же людей и те же обстоятельства.Это закон .Учимся и талантливо живем.Удач

Котопланетянин.

Интересно, мы такие должно быть разные, а я бы тоже самое говорить мог. Почему? Читаем одни и теже книжки? Как мы можем так похоже думать не понятно. У нас одна вера :)_

Сергей Бойченко

Ну ты спец... - братец Его-вый... В штаны загляни - у тебя там по образу или по подобию!? Вселенский ты наш...

Котопланетянин.

В штаны.. хуеголовый, тебе не на что больше тяму не хватило?

Сергей Бойченко

Сам ты шняга...

Котопланетянин.

сам дурак 🙂

Ле
Лета

так вы увидьте ту,которая действительно любит,а не кидайтесь на обычных стерв

Котопланетянин.

Знаю, что мне дома прибраться надо. Дел полно. Пойду заниматься!

Ле
Лета

удачи

Котопланетянин.

Я некоторые слова не правильно написал в этом утверждении, вопросе. Неправильно, извиняюсь 😉 А то получается, что мол женщина, просто враг народа какой то 🙂 Нет конечно, это не так!

Ле
Лета

да все индивидуально

Валентина Асанова

Если сами будите любить - это будет взаимная любовь! а это прекрасно!

Котопланетянин.

Это заблуждение.

Валентина Асанова

Что Вы понимаете под вселенской любовью.?

Котопланетянин.

Это отдача от обращения вселенной. Это любовь высшего порядка, ко всему тварному миру, частью которого я сам являюсь.
И я не хочу это больше обсуждать, ладно? Я закрыл вопрос. Пойду дома делишки делать.. Зверюх кормить своих.. комнатных тварюшек 🙂 😺 😼

Котопланетянин.

Я некоторые слова не правильно написал в этом утверждении, вопросе. Неправильно, извиняюсь 😉 А то получается, что мол женщина, просто враг народа какой то 🙂 Нет конечно, это не так!

Сергей Шевцов

Пойду бухну! Может и осознаю смысл вопроса!

Котопланетянин.

Бухни, толко когда бухать будешь, сядь у открытого окна и смотри в небо.

Сергей Шевцов

Ну, во-первых - у меня и лоджия есть, а во-вторых - погода дождливая и звездей всё одно не видать. Следовательно, можно спокойно сидеть в удобном кресле и тупо пялиться в потолок, а не в окно.

Котопланетянин.

Нет, эфекта нужного не получите. Садитесь у окна и обратите мысли к небу, туда, за пределы. И напивайтесь, если уж так решили.
В дождик лучше не бухать.. мрачняк одалеет еще больше!

Сергей Шевцов

Я устойчивый, не боись!

Котопланетянин.

В дождик не рекомендуют и в грозу.. не помню, почему, но встречались такие рекомендации. В лунные и солнечные затмения, тоже.

Сергей Шевцов

Уговорил, не пойду бухать! Но на перекур - выйду...

Al
Alexc

любви не женской а вселенской эт как ?

Котопланетянин.

Проявляёте инитерес, обратите свой вопрос ко вселенной, она живая и сама может дать ответ. Это не риторика.

Al
Alexc

судя по началу написанного - вы весьма недолюбливаете дьявола. я тоже , но вот причины у нас ,подозреваю, весьма разные ... смертию же пугать стоит только овец. люди её приемлют как необходимость.

Котопланетянин.

Коль жизнь не в радость, нахрен она нужна. Конечно, смерть, как выход, освобождение. Но кто не справился тут, думаете получит что то лучшее там?

Al
Alexc

смерть - необходимое условие жизни. её желать и её бояться - одинаково глупо. призывать - лишнее , но бегать от неё - не умнее. живёт - тот кто занимается жизнью а не убеганием от смерти. никакая любовь не опустошает - иначе это не любовь а гормональный всплеск. любовь - это не розовые сопли а ответственность и готовность платить по счетам. кто готов - он и живёт и готов ко всему

Котопланетянин.

Ваш вариант имеет место быть.
Всего вам доброго, у вас своя дорога :)_

Al
Alexc

счастливо

Константин Чистов

Вселенская это как...где???))

Котопланетянин.

Поселите в своем сознании такой вопрос и не ищите на него ответа привычным способом. Просто памятуйте об этом, в тишине своего ума и вселенная даст вам ответ.

Антон Сидоров

Господь.. Это ты??? 😄

Котопланетянин.

Я его тень!

Антон Сидоров

Внемлю кте

Шах Дакаев

нет эт природа такая

Котопланетянин.

Ну да.. природа... Процесс становления гумусом.

Dinara Abdraimova

Даа сильно сказана

Котопланетянин.

Спасибо Кыска 😘

Ася Акулова

Все возможно

Амазонка Элизонка)

ооооооооо!!

Амазонка Элизонка)

))куда?где?

Котопланетянин.

Кудкуда, кудкуда 🙂 ... Что куда то?

Котопланетянин.

У меня нету для вас ответа, извиняйте.

Котопланетянин.

Я некоторые слова не правильно написал в этом утверждении, вопросе. Неправильно, извиняюсь 😉 А то получается, что мол женщина, просто враг народа какой то 🙂 Нет конечно, это не так!

Аda Murphy

Бред...

Котопланетянин.

Я некоторые слова не правильно написал в этом утверждении, вопросе. Неправильно, извиняюсь 😉 А то получается, что мол женщина, просто враг народа какой то 🙂 Нет конечно, это не так!