Дмитрий Славкин

возможно ли перейти в другую УК не потеряв деньги на лиц. счете если договор с прежней УК окончен?

Алексей Зайцев

Собранием собственников квартир в доме принимаете решение ( в заочной форме можно ) о смене управляющей компании в связи с "неэффективным управлением, завышенными тарифами, некачествен ными услугами и пр. ) и заключайте договор напрямую с поставщиками услуг ( вода, газ, электирчество и прочее.. ) ..дешевле будет, если у вас ТСЖ ( само управляет). . Или заключаете договор с другой компанией, если пообещает уменьшить платежи га 10-15%.. Ваше право !! Читайте Жилищный Кодекс 2005 года- там все написано..