Арнольд

Все хотят перейти от ТСЖ в УК! что будет с деньгами которые хроняться на расчетном счету ТСЖ? как их сохранить?

Председатель ТСЖ котегорически против перехода в УК! На контакт не идет! вдруг председатель закроет счет то плакали денежки! как их сохранить? и надо ли писать заявления о выходе из ТСЖ, чтоб его ликвидировать на общем собрании собственников, а не собрании членов ТСЖ?

Марина Михайлова

В каждом доме высшим органом власти является СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ. Вы имеете право инициировать и собрать СОБРАНИЕ всех СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ, в повестке рассмотреть этот вопрос. Где деньги ...Зин ...

Александр Гагарин

А бухгалтер в ТСЖ есть? Вы можете у неё узнать сумму денежных средств на счёте. Вообще это должно быть доступной информацией для членов ТСЖ. Если только председатель не хранит деньги под матрацем)