На
Наталья

Как УК может перечислить деньги

собралась некоторая сумма денег для ремонта, замены входной двери, но они не могут поменять, т. к. с кем они сотрудничают запрашивают сумму на порядок больше, жильцы нашли, где заказать на ту сумму, которой находится в УК, как заставить УК перевести деньги ?!!

Ев
Евгений

дверь вашей квартиры?
это ваши проблемы.

дверь квартиры в подъезд?
это совсем не ваши проблемы, вы за это и так платите каждый месяц

если что не так - жалобу в прокуратуру, можно через интернет: прошу проверить законность следующих действий УК...

Сергей Владимирович!

попробуйте там взять расчетный счет. и пусть ук перечислит.