Кирилл Романчук

Как перечислить заработанные деньги?

на google adsence пришел пин код и я могу снимать деньги
но вот как переводить на рапиду или куда-то ещё я не знаю
и куда лучше на почту на карточку электронных денег или же на банковскую
и мне надо успеть до 1 декабря иначе деньги пропадут
Помогите чем нибудь

Бактыгуль Амираева

Почитайте про рапиду. Есть в сети статьи, как этим способом перевести с эдсенс на вебмани.

И еще один момент: никуда деньги не пропадут. Можно хоть несколько месяцев не выводить, а потом сразу кучу.

Надежда Тарасова

Через рапиду можно и на вебмани и перевод на почту, деньги не пропадут это не россия.