Андрей Калинин

за что ук жкх могут требовать деньги??

3года назад произвели куплю продажи квартиру.. не давно пришло письмо что я как бы должна денег ук жкх уже пришло постановление суда в размере приличной суммы.. я собственник квартиры. не подскажите за что????

Ан
Анастасия

А вы не знали, что за содержание жилья надо платить?

Юлия Спиридонова

в постановлении суда должно быть подробно написано, какие суммы и за что начислены

Юра Я

Если вы там не живете, надо платить за отопление и содержание дома, сейчас еще ОДН прибавится. Мне еще домофон приписывают - я не возражаю.
Если там кто-то прописан, вам еще за коммунальные услуги приплюсуют - их надо было оспаривать. если там никто не жил.