Евгений Румянцев

При состовления акта нужно ли платить деньги ЖКХ

ЖКХ за 2 осмотр при состовления АКТа требует денег
Акт нужно состоавить что бы меньше платили счет
у нас отключено электричество и нет водоснабжения
раньше в квартире жили бомжи

Валерия Николаичева

Вымогатели. . Это входит в их должностные обязанности -
"присматривать " за жилищным фондом!!

Hellen Petrovskaya

Письменно напишите им заявление (себе копию с отметкой) - попросите обосновать нормой закона требуемую оплату.. .
Если изучите вот это, там все найдете

ПП от 6 мая 2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ
УСЛУГПП РФ от 13 августа2006 г. N 491 г. Москва Об утверждении Правил содержания общего имущества в
многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт
жилого помещенияПостановление Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 "Об
утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фондапо

ст. 14.7 КОАП РФ (обман потребителей)